вторник, 26 января 2010 г.

Новое и интересное

Иногда находишь интересный блог и все тебе нравится, а некоторое даже хочется повторить. Так произошло со мной, когда я просматривала блог и естественно сделала закладочки и открыточку, которые мне ну ОЧЕНЬ понравились. Сделала, а вот показывать или нет долго сомневалась... вроде бы не мои идеи, а с другой стороны ведб использовала совсем другие материалы, и все-таки решила показать.









Давно хотела сделать открытку с птичкой и вот решилась, птичку нарисовала сама и сердечко тоже.





Материалы использовала: любимую бумагу Прима, дырокол Martha Stewart цветочки Прима, из камушек загогулинку сама делала, кружево. Птичка и сердечко вырезаны из картона (детская книжечка) и обклеены бумагой, по контуру прошлась шилом.

Когда увидела закладку, сразу же загорелась сделать, получилось две штуки. Основа тот же картон от детских книжек Артема, обклеена бумагой и украшена разными украшалками. Единственноая проблема - это маленькие пуговички.







Ну а теперь похвастаюсь. Для работы мы покупаем материалы в одной фирме, которая занимаетмя еще и фирмой Folia, и вот эта фирма начала производить материалы для скрапбукинга, как же я обрадовалась... накупила всего, да еще и по ценам хорошим. Ну и сразуже решила соорудить открыточки. Одно просто на продажу детская, а вторая для мамы на Татьянин день.









На этой открытке использовала новый штампик мишка, раскрасила акварельными карандашами.








Тут видна бумага, тоже этой фирмы. В упаковке десять разных цветов .


А еще цветочек- это высечка, где-то читала о такой идеи и вот решила применить.






Ну а это для мамы. В прямоугольничках- это тоже новый штамп, и видна бумага, как в первой открытке только другого цвета и любимая бумага Прима... да еще как-то купила скрепки интересной формы и нигде не исползовала, а тут решила и покрыла глитером.


























2 комментария:

  1. Даша, много ты всего сделала - молодечек! Мне больше всего последняя приглянулась открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое. Очень приятно слышать мнение специалистов. Заглядывай почаще.

    ОтветитьУдалить