среда, 6 мая 2009 г.

НОВАЯ ПОРЦИЯ ОТКРЫТОК

А это моей бабуле, она у меня дачница, вот такую красоту решила ей сделать.




Эти две открыточки сделала вчера на работе. Сынок все бегал и спрашивал где его открытка, так теперь довольный носит с собой везде. А с девочкой открытку рештла подарить клиентке, внутри надпись, которую мы с мужем придумали "Хорошему клиенту Хороших клиентов"

Эту открыточку соорудила за несколько часов. Дяде в Петропавловск-Камчатский надо было отправить документы, а я рештла еще и открыточку положить с приглашением в Одессу.



Эти две открытки делала на заказ для своей крестной (на юбилей 50 лет и поздравительную)

Эта открыточка для нашего друга на ДР.

4 комментария:

  1. Даша, у тебя замечательные работы! Чего мне не хватает, так это умения воплотить в открытку определенную тему и раскрыть ее на 100%, а у тебя это получается просто здорово! Все открытки понравились, и "дачная" для бабушки -передает всю домашнюю теплоту дачи. И девочка очень милая. А приглашение для дяди - здоровская открытка. Обожаю юморные работы)
    Темно-сиреневая "с юбилеем" тоже очень шикарная, жаль, что фото бликует.
    И последняя веселая) В общем, мне понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за то что зашла и за хорошие отзывы!
    Мне очень нравится делать открытки, как говорится "легко идет", да и с бумагой я проблему решила у нас в Одессе (если интересно могу помочь).

    ОтветитьУдалить
  3. )) Конечно интересно))))))))))) Я знаю парочку мест, где картон покупаю цветной. У меня в профиле есть е-мейл ;)

    ОтветитьУдалить
  4. А я печатаю. Мне по работе приходится печатать на разных материалах (занимаюсь наружной рекламой) и вот попробовала печатать фон (открытка на Юбилей (фон) и с девочкой сиреневый фон) печать хорошего качества. Цена 1 м2=4,7уе не дешево , но зато быстро :) Я сразу напечатала 14 шт 30Х30 :)

    ОтветитьУдалить